Интернет-магазин
Ваша корзина

Новости сайта

16.03.2016
ИНФОРМАЦИЯ ПОИСКА НУЖНОГО ТОВАРА
В левом столбце сайта (обозначенный зеленым цветом) представлено ВОСЕМЬ разделов музыки, направлений, стилей разных групп и музыкальных коллективов, нужно направить курсором на один из разделов и вы получите обширную информацию о количестве выставленных на сайте пластинок, а также различные другие товары и полная информация владельца. В начале сайта показано 100 пластинок - это новинки, но это не вся коллекция. Вся коллекция также представлена на этом сайте - количество около 5000 экземпляров, если нужна дополнительная информация пожалуйста обращайтесь на мой телефон, е-маил, сайт. Доставка по всем регионам России.

КЛИКНИТЕ КУРСОРОМ НА ФОТО и получите ещё дополнительные фотографии и информацию, для увеличение фото наведите курсором на снимок и кликните.
Если вы хотите найти нужный вам товаp, нужно в поисковике ввести ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО, не меньше трех букв на английском языке.

Все пластинки в коллекции прослушать не возможно, т.к. их большое количество, винил прослушивается выборочно. Первоначально состояние определяется визуально.
Винил прошел двойную мойку - это 1) на немецкой ручной машине Disco-Antistatic потом 2) на машине VPI-17.
Для мойки использовано профессиональное моющее средство L'ART du SON.

Пластинки приобретаются только в идеального состоянии (SEALED, MINT, NM иногда EX) лохмотья, тряпки, рванина, шипящие, трещащие (костры), исцарапанные, прыгающие, заедающие, раскомплектованные и несовпадающие номера - не покупаются!!!!

Показано: 1